|
 

Международная Ассоциация гражданского судопроизводства.
E-mail: mags.sud.2014@yandex.ru; тел. офиса: +7 (499) 391-45-85
тел.: +7(926) 52-905-95; +7 (926) 914-48-05 по Москве.
тел.: +7 (926) 362-91-23 по вопросам в ЮФО и СКФО

 

Обучение 3-й группы (очная группа)

Опубликовано 17-01-2014, 15:09
Список 3-й очной группы обучения:

ВАГИН Андрей Иванович
ВАХЛИЦКАЯ Виктория Владимировна
ВЫСОЦКАЯ Марина Александровна
ГАДЖИМАГОМЕДОВ Гасан Магомедович
ГУЩИНА Снежанна Александровна
ДАНИЛОВ Андрей Сергеевич
ДЁГТЕВ Николай Александрович
ЗАЯЦ Олеся Владимировна
ЗЛОБИНА Алена Ивановна
ЗЮНЕВА Ольга Викторовна
ИЛЬЯСОВ Рустам Магомедович
ИМАНШАПИЕВ Ахмед Авбакарович
КАБУЛОВА Марина Валерьевна
КАРАЕВ Ахмад Шамильевич
КАРАНДАЕВ Андрей Григорьевич
КЕЛЕБАЙ Ростислав Романович
КОВТУН Александр Григорьевич
КОЛЕСНИЧЕНКО Жанна Михайловна
ЛЕБЕДЕВ Игорь Михайлович
ЛУСТБЕРГ Марина Юрьевна
МАЛИЦКАЯ Наталья Александровна
МЕТЕЛЁВА Анастасия Александровна
МЯКИНЧЕНКО Сергей Николаевич
МИРОВСКИЙ Егор Олегович
НОВИЧКОВА Арминэ Мартыновна
ОСОВСКАЯ Барбара Борисовна
ПАВЛЕНКО Андрей Николаевич
ПАСЕНКО Анастасия Анатольевна
ПЛАСТУНОВА Наталья Александровна
ПЛАСТУНОВА Вероника Борисовна
ПЛОТНИКОВА Виктория Сергеевна
ПЕТРОВ Евгений Олегович
ПОЛАЗНОВА Ольга Сергеевна
ПОРОШИНА Альбина Юрьевна
СЕДЫХ Геннадий Николаевич
СИНИЧЕВА Анна Алексеевна
СУХОВ Александр Васильевич
ХАДАЕВ Гамзат Касимпашаевич
ХАТКЕВИЧ Евгения Евгеньевна
ШИХЛЯДАРОВ Тимур Рифатович



Обучение 3-й группы (очная группа)

Обучение 1-ой группы слушателей.

Опубликовано 2-07-2013, 18:44
Список 1 группы слушателей по курсу «Саморегулирование и вопросы третейского разбирательства гражданско-правовых споров. Третейский судья»


1. Алиева Фарида Сагитавовна
2. Артюхова Юлия Владимировна
3. Белозерская Светлана Владимировна
4. Белков Алексей Геннадиевич
5. Бондарь Наталья Викторовна
6. Букина Елена Викторовна
7. Бычков Сергей Владимирович
8. Быстров Юрий Антонович
9 Виленц Алексей Викторович
10 Волкодав Василий Федорович
11 Волошинов Роман Валерьевич
12 Гаджиболатов Мурат Ширазитдинович
13 Гарцуева Лариса Анатольевна
14 Григоровская Екатерина Александровна
15 Давыдова Татьяна Романовна
16 Демьянов Евгений Михайлович
17 Доценко Ростислав Анатольевич
18 Драбович Сергей Николаевич
19 Дулов Геннадий Валерьевич
20 Евланников Александр Витальевич
21 Ерёменко Елена Николаевна
22 Замиралова Елена Сергеевна
23 Кашеваров Антон Юрьевич
24 Кисакова Юлия Борисовна
25 Кихов Баховуддин Алигаджиевич
26 Ковалев Юрий Николаевич
27 Коренюк Анна Николаевна
28 Крылов Андрей Николаевич
29 Мадярова Ираида Васильевна
30 Магновский Андрей Станиславович
31 Маркова Олеся Олеговна
32 Мельничук Олег Васильевич
33 Миронов Андрей Александрович
34 Мирошин Борис Владимирович
35 Никитеев Дмитрий Владимирович
36 Николаев Денис Владимирович
37 Озерова Марина Ивановна
38 Олейникова Светлана Александровна
39 Паникоровская Виктория Николаевна
40 Парсегян Арсен Артурович
41 Парсегян Давид Артурович
42 Полякова Наталья Павловна
43 Пономаренко Владимир Сидорович
44 Пономаренко Александр Владимирович
45 Постнова Олеся Анатольевна
46 Прашкович Анастасия Игоревна
47 Ремизова Ольга Васильевна
48 Ремезов Павел Александрович
49 Решетова Наталья Георгиевна
50 Самохвалов Станислав Владимиров
51 Сивов Вячеслав Владимирович
52 Сумина Ирина Владимировна
53 Субботин Дмитрий Юрьевич
54 Тощева Марина Владимировна
55 Удалищева Наталья Владимировна
56 Устюгова Людмила Сергеевна
57 Фаткуллина Ольга Ринатовна
58 Федосеева Наталья Сергеевна
59 Черчинцев Павел Владимирович
60 Шемякин Игорь Михайлович
61 Шинов Александр Николаевич

Обучение 1-ой группы слушателей. Обучение 1-ой группы слушателей. Обучение 1-ой группы слушателей.

Структура

Опубликовано 21-03-2013, 23:27
Структура

Опубликовано 5-03-2013, 00:08
Логотип

Уважаемые клиенты, что бы,
просматривать полную информацию
на сайте и получать новости
необходимо Зарегистрироваться.